Мужская сумка-планшетка Polo ,черная кожаная
- Нет в наличии
- Код: 335
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская барсетка «Polo Videng». Мягкий на ощупь, вместит небольшой планшет или документы формата А5. Закрывается с откидным клапаном магнит и молнию под ним. С лицевой стороны под откидным верхом есть отдел по длине барсетки. Внутри имеется два основных отдела, в одном отделе два маленьких кармана, в другом карман на молнии, и между ними один отдельный отдел на молнии для телефона, паспорта или других важных вещей. На тыльной стороне карман на молнии. Прилагается сьемный, регулируемый ремень через плечо. Фурнитура цвета золота.
Длина 21 см
Высота 24 см
Толщина 8 см
Вес 400 грамм
Длина 21 см
Высота 24 см
Толщина 8 см
Вес 400 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 197 ₴









