Мужская сумка планшетка/барсетка, темно коричневая
- Нет в наличии
- Код: 334
1 083 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная, классическая мужская барстека. Сделана из качественной искусственной кожи. Ее можно носить на работу, учебу, прогулку или в поездку, вместит документы формата А5. Закрывается с откидным клапаном магнит и молнию под ним. На лицевой стороне под откидным верхом имеется отдел на молнии по бокам, внутри 3 отдела для кредитных карт. Одно основное отделение, 2 кармашека и 1 на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. Ремень регулируется по длине. Качественная фурнитура серебра. Что бы вы в нее не положили, все под рукой.
Высота 20,5
Длина 17,5 см
Толщина 6,5 см
Вес 350 грамм
Высота 20,5
Длина 17,5 см
Толщина 6,5 см
Вес 350 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3-6 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 083 ₴









