Белый рюкзак "It`s mine" городского стиля
- Нет в наличии
- Код: 333
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой рюкзак «It`s mine». Молодежный городской дизайн, сделан из качественной кожи PU. Удобная, практичная модель, отлично будет смотреться на маленьких девочках и девушках постарше. Внутри есть один основной отдел, а так же два кармана для мелких вещей, один на молнии и один простой. Закрывается на молнию. С лицевой стороны по длине рюкзака имеется еще один отдел на молнии. Лямки регулируются.
Высота 29 см
Длина 21 см
Толщина 12 см
Вес 210 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 7.1 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Регулировка размера |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 627 ₴









