Неординарный набор сумок 2в1 , черного цвета классического стиля
- Нет в наличии
- Код: 453
1 083 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Потрясающий функциональный набор сумок 2в1. Комплект состоит из большой сумки и мини сумки(клатч). Сумка вместительная, выглядит очень стильно и элегантно.
Большая сумка: Сделана из плотной кожи PU, закрывается на молнию,удобно носить на плече с помощью достаточно длинных ручек. Внутри один основной отдел, очень много места и мягкая прошивка на ощупь. Вам будет удобно разместить не только необходимые вещи, но и женские повседневные принадлежности. Высота ручек 32 см.
Мини-сумка: (клатч) можно спрятать в большую сумочку, это будет как еще один отдел в сумке. Так же к ней прилагается ремешок, длина регулируется.
Большая сумка:
Длина 40 см
Высота 25 см
Ширина 11 см
Вес 380 грамм
Длина плечевого ремня 135 см
Маленькая сумка:
Высота 19 см
Длина 26 см
Ширина 7 см
Вес 160 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 083 ₴









