Большой рюкзак светлого дизайна, персикового цвета
- Нет в наличии
- Код: 330
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный большой рюкзак. Отлично подойдет для учебы, спортивных тренировок, поездок в другой город. Рюкзак мягкий, практичный с водоотталкивающей ткани. Своей цветовой гаммой ,будет ярко и красиво смотреться с любым вашем стилем. Внутри имеется один основной отдел и 3 небольших кармана. Закрывается на молнию. С лицевой стороны достаточно большой карман на молнии, для мелких вещей под рукой. Лямки плотные и регулируются.
Длина 30,5 см
Высота 40 см
Толщина 16 см
Вес 400 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 684 ₴









