Женская сумка-папка черного цвета,формата А4
- Нет в наличии
- Код: 326
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-папка из качественной кожи PU. Отлично подходит для леди которым нужно носить с собой документы формата А4 и сохрани их в идеальном виде. Носить данную модель можно в руке или с помощью ремня через плечо, а так же на руке с помощью ремешка. Можно использовать под папку с документами. С тыльной стороны имеется небольшой кармашек, чтобы разместить маленькие вещи под рукой. Закрывается на клапан магнит.
Длина 34см
Высота 23 см
Плечевой ремень 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделения | 2-3 |
| Отделка и украшения | форнитура, ремень |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 399 ₴









