Женский маленький рюкзак с мягкой кожи PU черный
- Нет в наличии
- Код: 323
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный женский рюкзак. Стильный рюкзак, сделан из кожзаменителя, средней жесткости, глянцевый. Вместит в себя немалое количество вещей. С лицевой стороны небольшой карман на молнии с аксессуаром. Внутри основное отделение, закрывается на молнию, а так же простой маленький кармашек и кармашек на молнии. Есть боковые карманы. Удобно носить в руке или же регулировать лямки.
Ширина 18 см
Высота 27 см
Толщина 13 см
Вес 410 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-Колор |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 420 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 798 ₴









