Женская серая сумка среднего размера
- Нет в наличии
- Код: 319
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя стильная женская сумочка. Сделана из плотной кожи PU. Внутри аксессуара есть одно основное отделение с подкладкой. Верх откидной на магните, декорирован золотой фурнитурой. Сумку можно носить через плечо, пристегнув длинный ремешок. Ремень съемный и регулируется. Простая элегантная модель для девушек и женщин. Хорошо держит форму.
Длина 18 см
Высота 14 см
Толщина 10 см
Ремень 130 см
Вес 290 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, ремень |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 627 ₴








