Розовая женская сумка через плечо новинка 2017 года
- Нет в наличии
- Код: 318
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сумочка через плечо. Выполнена с твердой качественной кожи PU. Внутри находится одно основное отделение на молнии. Сумку можно носить как в руках с помощью колец на лицевой и тыльной стороне, так и в руке. Она имеет съемный, регулируемый ремешок, максимальная длина которой 125 см. К сумке прилагается съемный аксессуар брелок.
Длина 22см
Высота 18 см
Толщина 8,5см
Ремень 135 см
Вес 430 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 912 ₴









