Сіра жіноча сумка через плече, на плечі модель 2017 року
Новинка
- Немає в наявності
- Код: 311
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Качественная женская сумка из кож зама. Модель классического стиля и идеально подходит для повседневного использования. Есть подкладка с качественного текстильного материала. Внутри есть большой основной отдел на молнии, вместит не только необходимые, но и нужные для девушки мелкие вещи. Сумка с двумя ручками, что дает возможность носить ее в руке, а так же прилагается съемный ремень регулируемой длины.
Длина 24 см
Высота 23,5 см
Толщина 9 см
Ремень 135 см
Вес 320 грамм
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Бичок |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснена |
| Висота | 235 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Довжина плечового ременя | 1350 мм |
| Довжина ручок | 50 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | шкіра PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, ремінь |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 855 ₴









