Черная женская сумка через плечо, на плече модель 2017 года
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 311
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская сумка из кож зама. Модель классического стиля и идеально подходит для повседневного использования. Есть подкладка с качественного текстильного материала. Внутри есть большой основной отдел на молнии, вместит не только необходимые, но и нужные для девушки мелкие вещи. Сумка с двумя ручками, что дает возможность носить ее в руке, а так же прилагается съемный ремень регулируемой длины.
Длина 24 см
Высота 23,5 см
Толщина 9 см
Ремень 135 см
Вес 320 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, ремень |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 855 ₴









