Женский розовый кошелек на молнии
Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 306
285 ₴
242 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек из качественной кожи PU. Универсальный, удобный и приятный на ощупь. Кошелек достаточно большой, и позволит разместить все необходимое. Внутри имеет 5 отделов для купюр, 8 отделений для кредитных карт и 1 отделение под молнию. Фурнитура золото. На молнии замок имеет вид сердца, что смотрится очень мило. Кошелек подойдет девушкам которые ценят практичность, функциональность и удобство.
Длина 20,5 см
Высота 10,5 см
Толщина 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Производитель | Китайча |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 205 мм |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Розовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | полиуретан |
| Отделка и украшения | Молния, форнитура |
| Вид кожи | полиуретан |
- Цена: 242 ₴









