Женский большой лаковый кошелек на молнии, желтый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 305
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный лаковый кошелек клатч. Отлично подойдет к повседневной одежде или праздничному наряду. Кошелек имеет 5 отделов для купюр,что достаточно вместительно и для мобильного телефона , 4 отдела для кредитних карт и один отдел на молнии. Так же есть ремешок на руку, что позволит вам использовать его в качестве маленькой сумочки. Фурнитура золото
Кошелек понравится девушкам которые ценят практичность, функцыональность и удобство.
Длина 20,5 см
Высота 10,5 см
Толщина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 185 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Материал | Лаковая |
| Отделка и украшения | Молния, форнитура |
- Цена: 513 ₴






