Женский мягкий кошелек на кнопке розовый,очень похож на нубук
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 304
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый большой кошелек на кнопке. Изготовлен из сплит кожи. Данная модель вместит все необходимое для повседневного пользования. Внутри разделен на 2 части, что дает возможность использовать кредитные карты отдельно. Кошелек имеет 5 отделений под купюры, 1 отдел молнии, а так же 12 кредитных отделений и 1 фото окно. Кошелек мягкий на ощупь и довольно легкий.
Характеристика :
5 отделов под деньги
12 кредитных карт
1 фото окно
Длина 19 см
Высота 10 см
Толщина 3 см
185 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 185 г |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Отделка и украшения | форнитура, узор |
- Цена: 627 ₴









