Женский кошелек на кнопке синего цвета
- Нет в наличии
- Код: 303
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женственный необычный стиль кошелька, на кнопке. На ощупь мягкий с подкладкой. Внутри имеет 2 отделения под купюры, 12 отделений для кредитных карт и одно фото окно для документов или прав. Кошелек не займет много места у вас в сумке. Легкий и приятный в пользовании. Есть много разных цветов в ассортименте на ваш вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
- Цена: 228 ₴









