Мягкий женский кошелек на молнии темно-синий цвет модель 2017 года
- Нет в наличии
- Код: 300
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный кошелек с 3D эффектом. Выполнен из кожи PU c обработкой из полиуретана мягкий, рифленый на ощупь, гармонично дополнит ваш образ. Закрывается на молнию, имеет ремешок на руку, будет очень удобен в использовании. Фурнитура цвета серебра. Внутри кошелька три отделения для денег, один отдел на замке для мелочи или документов, восемь кредитных карт и два дополнительных отдела.
Характеристика:
Материал : мягкая кожа PU
3 отдела под деньги
1 отдел на замке
8 кредитных карт
2 дополнительных отдела
Длина 19 см
Высота 10 см
Толщина 2,5 см
Вес 180 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Отделка и украшения | форнитура, Брелок, ремень |
- Цена: 855 ₴









