Женский маленький кошелек на молнии тиснёный
- Нет в наличии
- Код: 299
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький милый небольшой кошелек из мягкой кожи PU хорошего качества. Он закрывается на молнию внутри расположилось два отдела под деньги слегка в скрученном виде, а так же 6 отделов под визитки. Очень компактный, легко носить с собой.
Длина 10 см
Высота 11 см
Толщина 20
Вес 80 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 80 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, Молния |
| Расположение монетницы | Нет |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 399 ₴









