Классический мужской кошелек темно-коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 296
99 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек, рифленый на ощупь с качественной кожи PU. Имеет 2 отделения под купюры, 1 отдел на молнии, 6 отделов под кредитные карты и 2 отдела под документы. Можно положить SIM карту, будет очень удобно.
Длинна 12 см
Высота 10 см
Толщина 2 см
Вес 100 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Количество отделений для монет | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 99 ₴
- Способ упаковки: Розничная упаковка








