Мужской кошелек коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 295
98 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек с качественной кожи PU. Внутри один основной отдел , а так же отдел на молнии, 6 отделов для кредитных карт, 2 дополнительных отдела, а так же отдел для мелочи на кнопке.
Длина 11 см
Высота 9 см
Толщина 2 см
Вес 125 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 125 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Застежка | кнопка магнит |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 98 ₴








