Женский кошелек на молнии красный Forever Young
- Нет в наличии
- Код: 293
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический кошелек клатч на одной молнии. Имеет 3 основных отдела, 2 отделения под купюры, одно из них для мелочи, 6 отделений для карточек. Фурнитура цвета золота. Можно использовать как кошелек, а так же на руке с помощью ремешка. Спереди имеет надпись Forever Young
Вес 100 грамм
Ширина 16 см
Высота 9 см
Толщина 2,5 см
Другие цвета тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever Young |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 160 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Отделка и украшения | форнитура, узор |
- Цена: 228 ₴









