Рюкзак сумка 2в1 отличного качества не промокает, Прочная
- Нет в наличии
- Код: 290
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка рюкзак 2в1.Сумка практичная, удобная в использовании. Имеет одно основное отделение, наружный карман по всей длине сумки, а так же карман для обуви. Наплечные лямки которые прячутся под молнию. Качественная фурнитура под цвет серебра. Имеется небольшой принт в виде звезды. Сумку можно носить через плече, а так же руках.
Длина 45 см
Высота 24 см
Дно 22 см
Вес 600 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Регулировка размера, Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3-6 |
- Цена: 798 ₴









