Середня спортивна сумка, теммно-синя (18 літрів)
- Нет в наличии
- Код: 289
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка текстиль с водоотталкивающей подкладкой внутри. Одно основное отделение на молнии, замок закрывается с двух сторон. Наружный вместительный карман на молнии . Один боковой карман сетка для мелких вещей под рукой. Сумку можно носить через плечо или в руках, так же ручки можно скрепить на липучки, что будет очень удобно. Дно по цвету сумки. Ткань пригодна для стирки .
Длина 36 см
Высота 25 см
Ширина дна 18 см
Вес 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Регулировка размера, Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3-6 |
- Цена: 342 ₴









