Мужская спортивная планшетка через плече мужская черная
- Нет в наличии
- Код: 279
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка текстиль, средней жесткости, выполнена из прочного материала. Два основных отделения на молнии, внутри которого есть небольшой отдел на замке. Сумка вместит все необходимые вещи и документы (формат А4,вмещается слегка в скрученном виде). Наружный карман и карман на тыльной стороне но молниях. Две удобные ручки для ношения в руках.
Высота 26 см
Ширина 24 см
Ширина дна 8 см
Ремень 140 см
Вес 250 грамм
Вес модели на фото 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Количество отделений | 3-6 |
- Цена: 627 ₴









