Спортивная сумка планшетка через плече мужская черно-синяя
- Нет в наличии
- Код: 278
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная сумка баретка с мягкой водоотталкивающей ткани. Один основной отдел, наружный карман, внутренний карман и карман на тыльной стороне. Все карманы на молнии. Боковые карманы сеточка с регулируемыми затяжками. Сумку можно носить в руке и через плечо.
Высота 23 см
Длина 20 см
Ширина дна 9 см
Ремень 140 см
Вес 220 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Количество отделений | 3-6 |
- Цена: 399 ₴









