Сумка 3в1 на пояс, через плече, рюкзак,очень удобная в использовании мужская
- Нет в наличии
- Код: 277
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская вместительная сумка 3в1,водонепроницаемая.Можно использовать как : сумку на пояс, рюкзак, сумку через плечо. Довольно вместительная для повседневного ношения (формат А4 вмещается в согнутом состоянии). У нее имеется три отделения один основной, внутри которого карман. Лямки съемные ,регулируемой длины, одним движением руки превращается в рюкзак, крючок для ношения в руке.
Длина 32 см
Ширина 19 см
Ширина дна 15 см
Вес 300 грамм
Вес модели на фото 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Количество отделений | 3-6 |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
- Цена: 456 ₴








