Сумка через плечо мужская, спортивного типа черная
- Нет в наличии
- Код: 276
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка средней жесткости , мягкая, легкая, удобная. Ткань водоотталкивающая (вода скатывается на глазах). Два основных отдела, в одном из основных отделов карман на молнии. На лицевой стороне карман на молнии, а так же на тыльной стороне. Ремень регулируемый длинны через плечо. Фурнитура цвета серебра очень гармонично подходит к этой сумке.
Ремень 130 см
Высота 25 см
Ширина 22 см
Дно 9 см
Вес 350 грамм
Вес модели на фото 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Количество отделений | 3-6 |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
- Цена: 513 ₴








