Сумка-барсетка мужская, спортивного типа темно зеленая
- Нет в наличии
- Код: 275
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка, мягкая, легкая, удобная. Ткань водоотталкивающая (вода скатывается на глазах). Один основной отдел, внутри которого карман на молнии. На лицевой стороне карман на молнии, а так же на тыльной стороне. Ремень регулируемый длинны через плечо.
Длинна 24 см
Ширина 21 см
Ширина дна 10 см
Ремень 130 см
Вес 150 грамм
Вес модели на фото 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Количество отделений | 3-6 |
- Цена: 342 ₴









