Маленький женский рюкзак портфель сова черный из искусственной кожи PU
- Нет в наличии
- Код: 270
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак выполнен из качественной кожи PU.Красивый принт совы. Внутри одно основное отделение на мягкой подкладке, а так же карман на молнии для расположения ценных вещей. На лицевой стороне большой карман на магнитных защелках. Есть крючок для удобного ношения в руке и регулируемые лямки.
Высота 34см
Ширина 26см
Ширина дна 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Объем | 11 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴








