Маленький женский рюкзак портфель черный из искусственной кожи с принтом велосипед
- Нет в наличии
- Код: 269
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький вместительный женский рюкзак из толстой кожи PU.
Одно основное отделение, маленький карман на молнии внутри . Он разделен на две части, дает возможность разместить все необходимое по разным карманам. На лицевой стороне карман на молнии. На задней стороне расположен карман на молнии, что дает возможность защитить ваши вещи в безопасности. Маленькие боковые карманы и регулируемые лямки. Рюкзак на металлических ножках, что дает возможность разместить его на любой поверхности.
Высота 30см
Ширина 22см
Ширина дна 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 540 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴









