Большой рюкзак из кожи серый PU унисекс
- Нет в наличии
- Код: 268
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой рюкзак из кож зам. Мягкий качественно прошит, ровные швы. Одно основное отделение делятся на два отдела и на маленькие кармашки под телефон ключи. Наружный карман спереди на молнии. Боковые карманы регулируются шлейками. Спинка средней жесткости, вентилируемая.
Высота 42 см
Ширина 30 см
Ширина дна 13 см
Вес 650 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 798 ₴









