Женский рюкзак с прикольным принтом водонепроницаемый
- Нет в наличии
- Код: 267
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, стильный, современный женский рюкзак. Выполнен из полиуретана легко избавится от загрязнений влажной салфеткой. Водоотталкивающая пропитка всегда защитит ваши вещи от промокания. Один основной отдел внутри маленький отдел на молнии, а так же наружный карман на змейке и боковые карманы. Отлично подойдет для подростков и для любых возрастов.
Высота 29 см
Ширина 22 см
Ширина дна 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 399 ₴









