Женский жіночий рюкзак портфель текстиль принт париж
- Нет в наличии
- Код: 266
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский небольшой рюкзак для повседневной носки. Текстиль пригоден для стерильной машины. Одно основное отделение на молнии и отдел внутри.
Так же наружный карман и боковые отдели, регулируемые лямки.
Высота 29 см
Ширина 21 см
Ширина дна 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 342 ₴









