Большой бордовый рюкзак с отдельным карманом под ноутбук, Темно-красный
- Нет в наличии
- Код: 265
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой прочный рюкзак, удобный. Отлично подойдет как для девушки так и парня. Три больших отдела, основной отдел - в нем предусмотрен карман для ноутбука а так же наружные карманы на молнии, боковые карманы для бутылок с водой. Рюкзак подойдет для спорта,школы на каждый день, качество материалов отличное. Вместительный, такая модель позволит разместить все самое нужное и необходимое, при этом имеет удобную спинку, за что Ваша спина скажет Вам спасибо ! Твердая, вентилируемая спинка, а так же твердая ручка и крючок для удобного ношения.
Высота 46 см
Ширина 34 см
Ширина дна 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 850 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Защитный чехол, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 798 ₴









