Рюкзак отличного качества в спортивном стиле с карманом под ноутбук фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 264
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень прочный рюкзак в спортивном стиле, водонепроницаемый, легкий удобный. Два больших отдела, основной отдел - в нем предусмотрен карман для ноутбука а так же наружный карман на молнии, боковые карманы для бутылок с водой. Спинка средней жесткости, твердая ручка и крючок для удобного ношения.
Высота 38 см
Ширина 27 см
Ширина дна 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Защитный чехол, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 570 ₴









