Рюкзак с прикольным принтом текстиль хорошего качества
- Нет в наличии
- Код: 263
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак текстиль прикольный принт хорошего качества. Уплотненная мягкая спинка. Основной отдел на молнии, внутри разделен на две части, боковые карманы. Наружный карман на молнии. Регулируемые мягкие лямки. Есть крючек для удобного ношение в руке.
Высота 43 см
Ширина 30 см
Ширина дна 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 342 ₴









