Женский милый маленький кошелек на молнии Синий
- Нет в наличии
- Код: 262
125 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый маленький, легкий кошелек будет всегда под рукой. Он с обробкой из полиуретана. Закрывается на молнию, имеет 2 отдела что бы положить деньги в скрученом виде, а так же 4 отдела под кредитные карты и маленький отдельчик на молнии для мелочи.
Характеристика
Материал PU
Фурнитура: Золото
Длина 11 см
Высота 8 см
Ширина 2 см
Вес 70 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 125 ₴









