Рюкзак женский мини рюкзак с имитацией под змеиную кожу Слоновая кость
- Нет в наличии
- Код: 224
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький (Мини-рюкзак)
Выполнен из качественного материала (кожа PU) с имитацией под змеиную кожу (рифленый на ощупь)
Вместительный основно карман.
Спереди небольшой карман на молнии
Лямки тканевые, длина регулируется.
Внутри одно основное отделение и один кармашек на молнии.
Маленький рюкзак очень удобен и вмещает в себя все необходимые вещи.
P.s (принт может смещаться влево вправо)
Глубина 10.0 (см)
Высота 23.0 (см)
Ширина 20.0 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
| Производитель | P&S |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | наружный |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 570 ₴








