Вместительная женская сумка на плече черная
- Нет в наличии
- Код: 261
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вместительная сумка легкая, рифленая на ощупь. Подойдет для разных образов можно носить как за ручки так и на плече с помощью ремня. Внутри основное отделение на подкладке лен, один небольшой карман на молнии и дополнительные кармашки под телефон ключи. На лицевой стороне сумки продольный карман вместит (зонт, расческу и тд) На тыльной стороне карман на молнии а так же карманы по бокам, есть металлические ножки для удобного расположения аксессуара. Будет очень удобная для повседневных дел.
Характеристика
Материал кожа PU
Фурнитура: серебро
Длина ручек 10 см
Длина 31 см
Высота 26 см
Ширина дна 9 см
Вес 350 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, Молния |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 855 ₴









