Женский маленький Красный вместительный кошелек Balisa на кнопке +в коробке
- Нет в наличии
- Код: 676
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский кошелек на кнопке. Выполнен из плотной, качественной кожи PU. Данный аксессуар удобно расположить в сумочку. При виде на такой кошелек создается впечатления, что он небольшой, но для своих габаритов компактный и вместительный. Снаружи имеет защелку-монетницу. Кошелек сделан так, что бы у вас была возможность держать в нем абсолютно все,под рукой.
Характеристики:
-4 кредитные карты
-1 фото окно
-2 дополнительный отдел
-1 отдел для денежных средств
-Монетница снаружи
Расположение: Горизонтальное
Длина 11 см
Высота 9.5 см
Толщина 2,5 см
Кошелек в подарочной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 160 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | Balisa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Застежка | Кнопка |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 399 ₴









