Сумка на колесах Cредняя X (62л) черная (60*31*34) чемодан дорожная сумка валіза на колесах
- Нет в наличии
- Код: 256
690 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляется только по предоплате!
Дорожная сумка на колесах подойдет для современных и мобильных людей.
Сумка состоит из вместительного отделения на застежке-молнии, и наружного кармана впереди.
- эргономичная верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- Cумка имеет 1 основных отделений на молнии;
- 1 дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка с кнопкой фиксации высоты;
- 2 колеса с полиуритана на подшипниках, (тихий ход);
Материал: нейлон 600D износостойкий
Розмер:
Длина 60 см
Ширина 31 см
Высота 34 см
Вес: 1,950 кг.
Обьем: 62 л.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 31 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
- Цена: 690 ₴







