Женский красный рюкзак, удобный на каждый день, формата А4 кожа Pu
- Нет в наличии
- Код: 254
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мягкий рюкзак. Совместим с форматом А4. Имеет одно основное отделение с кармашками внутри на молнии, основной отдел на шнурке и закрывается на кнопку магнит. Наружный карман на молнии. Есть боковые карманы для бутылки с водой Для удобства в рюкзаке предусмотрена сверху небольшая ручка, и плечевые лямки. Отличный вариант для повседневного использования или прогулок по городу. По способу отделки рифленая и гладкая на ощупь
Фурнитура: серебро
Подкладка: велюр
Высота 31 см
Ширина 24 см
Ширина дна 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-Колор |
| Вес | 750 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 513 ₴









