Женский рюкзак-сумка маленький черный можно использовать как сумку через плечо
- Нет в наличии
- Код: 253
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак из эко-кожи (по способу отделки рифленая и гладкая на ощупь). Имеет одно основное отделение с кармашками внутри на молнии, основной отдел на шнурке и закрывается на кнопку магнит. Наружный карман на клапане. Для удобства в рюкзаке предусмотрена сверху небольшая ручка, и плечевые лямки, можно использовать как сумку одеть через плече Отличный вариант для повседневного использования или прогулок по городу.
Фурнитура: серебро
Подкладка: велюр
Высота 27 см
Ширина 27 см
Ширина дна 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 513 ₴









