Рюкзак черный маленький;небольшой со стразами и камнями
- Нет в наличии
- Код: 252
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арт 252
Маленький рюкзак приятный на ощупь, вместительный для своих размеров. Основное отделение, маленький карман внутри рюкзак на подкладке полиэстер. Снаружи карман на небольшой молнии, шлейки регулируются по длине, рюкзак можно повесить на крючок. Отлично подойдет для вас или для маленькой принцессы.
Фурнитура: золотo;камни.
Материал эко-кожа PU
Высота 23 см
Длина 20 см
Ширина 12 см
вес 380 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 380 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 456 ₴





