Дорожная сумка Черно-бордовая 3D эффект PU толстая
- Нет в наличии
- Код: 251
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черно бордовая сумка с эффектом 3д крокодила рифленая на ощупь.
Дорожная сумка:
Материал: Качественный кожа PU толстая.
Основное отделение на молнии
Имеет 4 металлических ножки-подставки.
Съёмная регулируемая ручка на плечо.
Ремень 125 см
Длина 48 см
Высота 26 см
Ширина 26 см
Дорожная сумка:
Материал: Качественный кожа PU толстая.
Основное отделение на молнии
Имеет 4 металлических ножки-подставки.
Съёмная регулируемая ручка на плечо.
Ремень 125 см
Длина 48 см
Высота 26 см
Ширина 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 140 ₴







