Женская бордовая сумка через плече; на плече
- Нет в наличии
- Код: 250
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя женская сумка из полиуретана. На ощупь рифленая, легко протереть если испачкается. Сумка имеет универсальный стиль,можно разнообразить свой образ. Держит форму пустой. Стильные металлические аксессуары цвета серебра украшают изделие. Внутри одно основное отделение и карман на молнии. На тыльной стороне имеет маленький карман на молнии. Можно носить как через плечо, так и в руках. Четыре металлических ножки на дне сумки для комфортного для перемещения.
Характеристика
Ремень 130 см
Длина 25 см
Высота 24 см
Дно 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 912 ₴






