Черный небольшой рюкзак плюс кошелек полиурэтан PU
- Нет в наличии
- Код: 248
684 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Модный рюкзак с кошельком для повседневного использования.
Рюкзак - достойная альтернатива классической женской сумке. Стильный рюкзак небольшого размера. Выполнен из качественной искусственной кожи PU, на ощупь рифленый с полиуретановой обработкой. Запачкался? не беда просто протереть салфеткой и рюкзак как новый! И да он водонепроницаемый! Хорошо держит форму. Отлично подойдет для ежедневного ношения, так же есть крючок чтобы повесить его. Лямки регулируемой длины для комфортного ношение. Стильный и маленький рюкзак поместит вещи первой необходимости: кошелек, ключи и телефон .Имеет одно основное отделение. Внутри подкладка “лен”. Рюкзак застегивается на молнию. Дополнительно имеет один внешний кармашек. Фурнитура золото.
Также в комплект к рюкзаку входит кошелек-клатч на руку. Один отдел на молнии размер 17*9*1 см
Характеристика рюкзака:
Высота 22 см
Ширина 20
Дно 11 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴








