Мужская сумка-планшетка 3D крокодил черная
- Нет в наличии
- Код: 246
1 824 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшетка выполнена из синтетической кожи PU черного цвета. Тиснение в виде 3D крокодила не оставит вас без внимания.Фурнитура цвета серебро, внутренняя отделка ткань полиэстер. Два основных отделения и 1 дополнительное на змейке, для мелких вещей. Переднее наружное отделение в свободном доступе. Мягкий плечевой ремень регулируемой длины. Задний карман с тыльной стороны на змейке. Современная мужская сумка всегда будет надежным помощником в ваших делах.
Количество отделов: 4
Ремень: 130 см
Длина 24 см
Высота 25 см
Дно 5 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина ручек | 1300 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 824 ₴









