Женская красная сумка чере плече модель 2017 года
- Нет в наличии
- Код: 241
1 311 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Арт 241
Сумочка для настоящих ценительниц классического стиля. Приятный цвет. Классная, прикольная и стильная моделька 2017 года от зарубежного производителя. Пошив состоит искусственой “кожы” на основе полиуретана,качественные нитки, очень хорошая фурнитура и аксессуары. Все швы аккуратные и надежные. Внутри много места для разных мелочей, которые должны находится под рукой. Закрывается изделие откидным клапаном, и дополнительно на молнию. Имеет 4 металлических ножки. Сумка носится либо в руке с помощью мягкой ручки, либо через плече с помощью ремня. Ремень съемный, что добавляет особого комфорта.
Материал: PU Leather
Количество отделов: 3 Больших, и 3 отдела под мелочь (телефон ключи и тд)
Длина ручек 11 см
Ремень в комплекте
Длина 28 см
Высота 21 см
Дно 14 см
Вес 600 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 311 ₴









