Черная городская женская сумка среднего размера
- Нет в наличии
- Код: 184
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская повседневная, яркая сумка среднего размера. Выполнена из плотной PU кожи. Данная модель довольно вместительная для своих габаритов. Сумка средний жесткости даже пустая отлично держит форму.
Качественная фурнитура, металлические ручки. Внутри 1 большое отделение 1 отдел на замке и 2 отделения для женских вещей. Закрывается на молнию. На дне сумки расположены 4 металлических ножки для удобного расположения на любой поверхности.
Ремень в комплекте 120 см
Длина 28 см
Высота 22 см
Дно 10 см
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 912 ₴









