Спортивный рюкзак nike Синий
- Нет в наличии
- Код: 239
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак из прочной ткани на каждый день, вмещает все необходимые вещи. 
Характеристика:
- Вместительное основное отделение с двойной молнией;
- В главном отделении внутренний карман;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя и нижняя петля для переноски;
- Вышитый логотип Nike в верхней части рюкзака;
- Нашивная лейба Nike Air в нижней части;
- Мягкая уплотненная лицевая часть и спинка;
- Дно уплотненное + износостойкий кож.зам
Материал: Оксфорд
Двойная молния;
Длина по спинке - 41 см
Ширина – 28 см
Толщина – 18 см
Данный товар является копией люкс качества
Больше товара тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 570 ₴









